Enterococcus faecalis
Спрашивает: Llana
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите нужно ли лечить эти бактерии антибиотиками или свечей достаточно. Мне назначили таваник по 500 два раза в день 5 дней и мужу. У меня диарея после первой таблетки. Можно другие антибиотики продолжить лечение. На амиксицилин у меня аллергия
1 ответ
Здравствуйте. Да, вам необходимо пройти лечение. Можно другой антибиотик из указанных и чувствительных к энтерококку.