Эндоцервикс
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор на УЗИ толщина эндоцервикса 6 мм,12 день цикла, узист сказала что это превышает норму и поставила диагноз эндоцервицит. Но в остальное все хорошо. Подскажите из-за чего это может быть?
5 ответов
Здравствуйте. Это диагноз ставится по цитологии, а не так. Сдайте ее и тогда можно говорить предметно.
Платная консультация
Да. Но Вы не указали самое важное - что там есть включения. А вот это уже может быть признаков эндоцервицита.
Платная консультация
Юлия Но мазок на флору не показал инфекций, и вообще все показатели в норме, такое может быть?