Эндонорм или Альба?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тироидит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли попробовать лечение Альбой или Эндокринолом?
У меня аутоимунный тироидит, антитела к ТПО - 2213, ТТГ-8,260, Т4 св. - 0,73. На гормоны пока переходить не хочется.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-22 01:02
Здравствуйте, Ольга.
Не стоит. Только зря потратите деньги и упустите необходимое для лечения время. При таком уровне гормонов Вам показана адекватная гормонотерапия, а не фитопрепараты.
С уважением, Надежда Сергеевна.