Эндометрий толщина перед месячными

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Делала узи на 30 дц. Менструация обычно 28-30 дней, но сейчас почти каждый месяц была 28 ровно. В том году скакало до 31-32 один раз. Эндометрий на 30 дц был 8,3 мм толщина, но месячные ещё не пошли. Сейчас 32 дц их пока нет. 1. При таком эндометрии на 30 дц такой и должен примерно быть и через сколько при нем таком дней должны пойти месячные? 2. На 30 дц толщина 8,3 может соответствовать беременности? Что-то побаиваюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-03 09:50
Здравствуйте! ПРи таком эндометрии месячных не будет ещё неделю точно может больше
Платная консультация
Екатерина 2019-03-03 10:09
Мне просто сказали и врач гинеколог и узист по осмотру, что придут со дня на день. А при беременности так может держаться эндометрий на 30 день цикла?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-03 10:30
Для беременности такой эндометрий мал