Эндометрий и дивигель
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Женщина, 36 лет. Планирование беременности. После приема Визанны (3 месяца), эндометрий на 6 день цикла 4 мл, на 11 день цикла не соответствие дню МЦ (4,8). Доминантный фолликул в левом яичнике. Есть ли смыл применять Дивигель уже сейчас для наращивания. Гинеколог в отпуске, а я в замешательстве.
3 ответа
Добрый вечер, да, есть могу расписать Вам всю схему.
Всю схему расписать могу через приватный вопрос (платно) сайт предоставляет такую услугу.