Эндометрий 8 мл беременность
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. Задержка месячных 9 дней, по УЗИ была поздняя овуляция. Эндометрий 8 мл. Возможна ли беременность? Планируем ребёнка второй цикл. Тест отрицательный. Еще по УЗИ обнаружили полипы. Что с ними делать? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Толщина эндорметрия не измеряется в мл. Измеряется в мм.
Этого мало для беременности.
Полипы нужно удалять, если это не в первый раз. Или наблюдать с терапией 1-2 месяца и по результатам УЗИ решать, что дальше
Этого мало для беременности.