Эндометрит лечение
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне по УЗИ поставили диагноз хр. Эндометрит и кальцынаты по передней и задней стенки эндометрия, прописали лечение:
1) ровамицин 3мм 3р. д -14 дней
2) Левалет 500 1 р. д 10 дней
1) Скажите пожалуйста, каким другим противомикробный антибиотиком можно заменить Левалет?, очень много побочна у него.
2) и можно ли одновременно принимать эти препараты?
1) ровамицин 3мм 3р. д -14 дней
2) Левалет 500 1 р. д 10 дней
1 ответ
Здравствуйте. Не понимаю смысла таких назначений. Нет подтвержденного диагноза и адекватного обследования