Эндометриозные кисты.2. Амг 1.01

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте Доктор у меня на фоне приема Визанна начались мажущие выделения идут 8 день. Первые две пачки пропила нормально нашала 3 пачку и пошли выделения пить ещё до декабря. Продолжать пить или оставить. Как восстановить мажущие выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-21 17:54
Здравствуйте. Приём продолжайте. Ознакомьтесь с инструкцией. Там написано о таких вероятных побочных эффектах