Эндометриоз на абдоминальном узи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоят очень скудные месячные. Сдала анализы на гормоны, а также сделала абдоминальное узи. Все показатели в порядке, решила почитать в интернете и там говорят про эндометриоз. Так вот можно ли увидеть эндометриоз на абдоминальном узи? Читала что на трансвагинальном может, но т. к я девственница, я не могу его сделать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2023 года

2 ответа

Анастасия 2023-11-16 16:46
Тоесть на узи видно было бы эндометриоз? Тогда с чем могут быть связаны скудные месячные? Не знаю, связано это или нет, но у меня уменьшенная щитовидка(гипотериоз) , но при этом гормоны все в порядке, мне сказали, что беспокоиться не о чем. Спасибо вам большое за ответы