Эндометриоз матки, киста яичника
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, второй месяц ноющие боли внизу живота справа, держится температура 37,1-37,2 постоянно,10 дней лежала в хирургии, подозрение на аппендицит, потом поставили мезаденит, выписали, все симптомы сохраняются, сделала КТ органов малого таза, прилагаются. Что вы посоветуете? Могут ли от этого быть такие симптомы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2019 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-04 17:39
Здравствуйте. Указанная картина не может давать симптоматику.
Возможно, есть воспаление яичника, которое не видят просто