Эндометриоз и беременность

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эрозия.
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня хронический эндометриоз. Пила гормональные лечила, не помогла. Сейчас хочу забеременеть. Как мне быть? Гинеколог мой говорит что с таким заболеванием врятли получится.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-11 18:48
Здравствуйте. Понятия "хронический эндометриоз" нет. Вы его с чем-то путаете. Возможно, хронический эндометрит?