Эндометриоз, анемия, кровопотеря, боли, фиброаденома

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Железодеффецит, гастрит, низкое давление.
Здравствуйте, у меня анемия 70 процентов, причиной который является эндометриоз, при месячных сильная кровопотеря со сгустками, боли. Врач прописал таблетки Силуэт, которые мне не подошли, я их бросила. Опять боли, кровотечения, гемоглоби, который я повысила таблетками упал. Ещё у меня обнаружили в груди фиброаденому, можно ли при ней принимать гормональные таблетки для лечения эндометриоза.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-21 23:42
Здравствуйте. Это стоит уточнить у маммолога. На сайте есть - напишите
Платная консультация
Анна 2018-05-22 00:18
Спасибо, но все же как полечить эндометриоз?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 09:43
Анна, нужно понимать его степень распространения, а также локализацию, объемы и т. д.