Эндокринные нарушения наследсвенные
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моему сыну 2 года. У меея 8 лет как выставлен диагноз: АИТ, гипотериоз
Принимаю эутирокс. Во время беременности тоже, только была увеличена дозировка. Мне нужно проверять ребенка на гипотериоз?
Категория: Детский эндокринолог
3 ответа
Екатерина, здравствуйте.
Достаточно будет УЗИ щитовидной железы ежегодно планово с 6-7 летнего возраста и ежегодного проф осмотра у педиатра.
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Пожалуйста, будьте здоровы.
Буду благодарна за отзыв.
С уважением, Елена Трофимовна