Эндокринная система
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сдавала анализы на гормоны щитовидной железы. Прошла узи, по УЗИ все хорошо. Хотелось бы узнать, все ли хорошо у меня по анализа. Т4 свободный - 16.1
ТТГ-2
ТПО-0
Заранее вам большое спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 августа 2018 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-06 22:18
Здравствуйте, Татьяна.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1