Эмбрион после пгд
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, в цикле эко получился эмбрион, после пгд есть отклонения, подскажите можно ли такой переносить и какие могут быть последствия?
Результат приложила
1 ответ
Добрый день. Есть вероятность того, что это приведет к генетической патологии у плода. В случае наступления беременности, в 16-17 недель беременности необходимо проведении инвазивной диагностики и проведение хромосомного микроматричного анализа. Прогноз для плода будет зависеть от результатов ХМА и наличия/отсутствия микродупликации