Эманера и фезам
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Жкб.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Невролог от головокружения назначил фезам и бетагистин. Начались боли в животе. Что можно добавить? Дома есть нольпаза, эманера, пепсан.
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Валентина! Отмените прием препарата Бетагистин. Примите Нольпаза утром за 30 минут до еды. При болях пакет Фосфалюгель. Сходите к врачу. Всего доброго.