Эльжина свечи от гврденареллы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, свечи Эльжина эффективны от гврденареллы? Ничего больше нет, только гврденареллы, которая вызывает у меня воспаление и большое количество лейкоцитов во влагалище и цирквиальном канале.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Елена 2022-09-23 21:04
Спасибо. Подскажите пожалуйста, ещё. от неопенотран на второй день появились кровянистые выделения, это нормально? Не страшно? Могу продолжить лечение? В чем причина появления кровянистых выделений?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-25 10:49
Это не норма, отменяйте препарат