Эльжина и первый месяц беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, планируем с мужем беременность, недавно на осмотре врач обнаружила небольшое воспаение, назначила свечи Эльжина 6 дней. Вчера поставила на ночь, а только потом прочитала в инструкции, что противопоказан при беременности. Про беременность пока не знаю, но теперь боюсь, вдруг беременна! КД через 2 дня должны начаться! Что делать? Пока отменить прием и дождаться, когда придут КД, чтобы удостовериться, что не беременна? Или на первом месяце можно принимать эти свечи? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 13:13
Здравствуйте! не переживайте на таком малом сроке вы не могли навредить малышу