Элеутерокок вместе с КОК

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
Мне назначили курс приёма элеутерокока. В рекомендациях к применению указано, что не желательно принимать его с гормональными препаратами.
Лучше приостановить приём Джес, или принимать как обычно, но учитывать что эффективность Джес будет снижена?
Благодарю за внимание.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-28 13:00
Здравствуйте.
Вы правы, говорят, что элеутерококк повышает способность к зачатию.
Насколько это так, не берусь судить.
Удачи.