Электрофорез, лазер

Спрашивает: El'vira
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте. Ортопед прописал лечение, лазер инфракрасный на правый подвздошно крестцовый сустав и электрофорез с лидазой на правую гксм грудинноключичнососцевидную мышцу, можно ли делать из одновременно в один день, до этого было лечение от невролога, массаж, парафиновые сапожки и смт электростимуляция малоберцовых мышц. Не сильная ли нагрузка на организм ребенка 5 лет? Диагноз от невролога резидуальная энцефалопатия, по ортопедии правосторонняя мышечная кривошея, сакроилеит справа, сколиотическая осанка.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день Лечение совмещать можно. Более детальный ответ может дать врач физиотерапевт.