Эластография

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора! У меня в амнезе гепатит С. Через пол года собираюсь начать лечение препаратами СофДак. А вопрос касательно эластографии. У меня она показала F 0 по Metavir. Собственно, как вы относитесь к эластографии, достоверное ли это исследование? Лишнего веса нет. Спасибо за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-19 21:30
Ирина! Это один из 3-х способов обследования на фиброз печени. Он не вызывает сомнения. Всего доброго.