Экзостоз левого бедра

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у сына по результатам рентгена определили экзостоз левого бедра. Иногда болит нога. Нужна ли операция либо можео контролировать состояние периодически проверяясь? Спасибо.
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-07-23 11:46
Здравствуйте! По хорошему - нужна плановая операция - если уже есть болевой синдром, ждать не стоит. Технически операция простая