Экзостоз большеберцовой кости

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, под коленкой образовалась шишечка плотная, делала рентген в 2016 году но до травматолога так ине дошла, недавно дошла. Травматолог ортопед сказал что это экзостоз, сравнил снимки. Правда один был на плекнке второй на компьютере. Сказал чтоничего страшного если беспокоишься можно удалить. Удаление пока что не в ходило в мои планы, так как планируем беременность, возможно уже беремена. На сколкьо это страшно? Малигнизируются ли экзостозы? Есть ли спешка с удалением?
я была у двух травматологов они не видят ничего страшного, но они не онкологи. Может мне с этим к онкологу надо обращаться?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-13 11:48
Здравствуйте. К онкологу нужно обязательно обратиться очно с результатами обследований.