Экзостоз большеберцовой
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня 6 лет назад была операция экзостоз большеберцовой кости слева и вот нынче я сделала рентген спустя 5 лет, что скажете? Мне сказали больше не облучаться и не делать рентгены! Я переживаю что скажете
Добавлен: 10 мая 2018 года

3 ответа
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-05-10 11:04
Переживать не стоит, все хорошо
Олеся 2018-05-10 11:14
Олег Игоревич то есть кортикальный слой так и останется с дефектом? И нужно ли делать рентгены, и как часто? После операции 6 лет прошло
ортопед-травматолог 2018-05-10 11:35
Пусть Вас это не смущает, ремоделяция кортикальной пластинки успешно произошла. Если за 6 лет ничего не изменилось - вероятнее всего уже не изменится.