Экзема на руке сгибе
Спрашивает: Светлана Николаевна Ш
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите, Акридерм, цицапласт, синафлан (немного) лоратодин, и подобное от аллергии таблетки, не помогают все делала не сразу, периодами. На руках на пальце такая же история. На руке в сгибе это новое! Подскажите дальнейший ход лечения, ко врачу пока не могу ребенок на каникулах. Фото прилагаю. Спасибо.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! Рекомендую протопик крем до 1 мес. Рекомендую сделать ингаляционную и пищевую панель аллергенов.