Экзема кистей

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Недавно выявили экзему кистей. Подскажите, пожалуйста, какие анализы, исследования могут подтвердить данное заболевание? Повышенное количество эозинофилов? Или может быть имуноглобулины е? Или не всегда они будут повышены при данном заболевании?
Или всё-таки в большинстве случаев это видно визуально?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-24 15:54
Добрый день, диагоз экзема - выставляется исключительно по клиническим проявлениям.