Экзема и от чего она?

Спрашивает: Светлана Ш
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста от чего аалергия может быть? Порошок сменила, косметикой пользуюсь минимум и редко . Похоже на экзему, но не могу определить на что такая реакция, то затихнет, то опять зачешется. От аллергии таблетки пила разные, не помогает. Мазь комфодерм, цицапласт. Все временно помогает. По питанию - ем помидоры, огрурцы, кетчуп, майонез, хлеб, чай с сахаром, картофель и макароны, мясные блюда не ем, яица отварные, жаренные иногда ем. Пробовала исключить ещё сладкое, но думаю не помогло. Больше не знаю на что думать. В трёх местах на руках такой чес. Спасибо за любой ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-04-30 06:10
Кем Вы работаете? Часто одеваете перчатки медицинские и обоабатываете руки антисептиком? Никсар, био гая 14 дней. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов анализов