Экстросистольная аритмия

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, ВСД, тахикордия
Здравствуйте, у меня желудочковая экстросистолии. Делала холтер кардиолог прописала эгилок, и магнерот. Я это все пью но эс не проходит. Причем у меня начинается паника трясутся руки и сердце останавливается через каждые 5 секунд. Я уже не знаю, что делать врачи говорят, что эс не опасна, но я залезла в интернет и там написано совсем другое, что можно умереть. Помогите пожалуйста я уже устала
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 мая 2019 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-05-26 16:27
Здравствуйте. Это не опасно, добавьте к лечению фенибут.
Алена 2019-05-27 02:13
Спасибо. А можно азофен, и Аспаркам?
Аспаркам принимайте, ещё при желуд. Экстрасистолах хорошо помогает омакор по 1 капс в сутки 3 мес