Экстросистолия
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня уже несколько лет экстросистолия. Два года назад делала холтер. На нем 18 наджелудочковых и 1 желудочковая экстросистолия. Доктор назначил магний и грандоксин. Временами было то лучше то хуже. Сейчас принимаю тоже доктор назначил конкор кор 1,25. Но все равно бывает раз в день как будто сердце трепещет там внутри. Очень неприятно и страшно. Узи сердца делала там патологий нет все в норме. Подскажите как избавиться от этого. И если экстросистолы групповые опасно ли это. Может ли это перейдти в другие серьезные заболевания.
1 ответ
Здравствуйте. Ничего страшного в экстрасистолии нет. Попробуйте пропить магнерот.