Экстренная контроцепция

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас с молодым человеком был прерванный половой акт и случился инцидент, мы сразу сходили в аптеку купили " женале" экстренная контроцепция я из сразу же выпила. И буквально через два случился такой же инцидент.
В данной ситуации можно ли пить таблетку? И насколько это будет вредно моему оргазму? Смогу ли я потом иметь детей если выпью вторую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-22 11:55
Здравствуйте! Препарат еще действует, повторно принимать не нужно.