Экстренная контрацепция и противозачаточные

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, такая ситуация, только начала принимать ригевидон с 3 дня месячных, на 7 день приема был нпа, также присутствовал алкоголь, подскажите нужно ли выпить экстренную контрацепцию? Если да, то продолжать ригевидон пить согласно инструкции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-14 11:31
Добрый день. Беременности быть не может. Не нужно принимать средство экстренной контрацепции. Продолжайте прием ОК далее по схеме