Экстренная консультауия

Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у нас удаляли опухоль на лёгком и была лучевая для уменьшения метостаз в голове пол года назат сейчас сходим с дексометозона так как очень прибавили в весе после кансультацыи с анкологлми попробовали небальшой мосаж ног и поясници стало тяжело дышать и боль от поснице и под лопатку как нам поступить это продолжается 3 день спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Добрый день. Нужен срочно очный осмотр и обследования. Возможно после массажа оторвался тромб и он вызывает такую симптоматику.