Экстрасистолы правильность лечения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит. Жкб
Здравствуйте, с 2018 года меня начали стучать перебои сердца, стуки в груди, как будто пульс пропадает. Все произошло на фоне нервного срыва, в ходе обследований выявили жкстросисотола до 94 в сутки. Сейчас мне 31 год, они и днем и ночью и по утрам, я не могу просто убраться дома, любая нагрузка переходит в экстрасистолы, даже в спокойном состоянии они тоже есть. Ездила по разным кардиологам, все говорят нормальное сердце, прописывают манюгний или магнерот. По анализам крови магний в норме. Последний раз на приеме кардиолог прописал магнерот 500 2 Таб 3 раза в день-1 неделя, 1 таб 3 раза в день -2 месяца, 1 Таб 2 раза в день - 6 мес., Адаптол 500 1 Таб 2 раза в день месяц, метопполол сукцинат 12.5 утром. Это вообще нормальное лечение, магнерот пол года принимать? Спасибо ????????????
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте магнерот обычно назначается на 1-2 месяца, адаптол вы начали принимать?
Платная консультация
Юлия 2022-01-02 12:25
Нет, я ничего не принимаю пока.
Адаптол считаю вам показан, начните его принимать