Экстрасистолы и выпадения комплексов QRST

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, В течении 8 лет беспокоят перебои в сердце. В старых исследованиях холтер было небольшое количество экстрасистол а в последнем их количество уеличилось и появились выпадения комплексов к сожалению не имею возможности сделать платные исследования а например анализы на калий магний кальций в нашей поликлинике не делают и не дают направлений холтер и экг сделали но к кардиологу на приём записали только через 2 недели может быть вы подскажете насколько серьёзны нарушения в работе сердца
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте ничего страшного по холтеру у вас нет, такие выпадения не опасны, они у вас вижу короткие, опасные это более 2.5 секунд, вы препараты какие то постоянно принимаете?
Платная консультация
борис 2021-06-21 00:20
Borusik1715@mail. Ruнет не принимаю иногда клоназепам когда сильная паника
Поняла, ну по сердцу здесь лечения никакого не требуется