Экстрасистолия после еды
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Замечаю что после приема пищи начинается сильная экстрасистолия. Но пока не определилась на какие именно продукты. Холтер делала до реакции на еду, ещё когда экстрасистолы были переводческих в течении дня. Хотелось избежать подобных случаев. Проконсультируйте пожалуйста, как излечить это? Страшно. Замиранние а после удары сердца очень сильные. Может это от повышения сахара? Интенсивные занятия спортом для меня опасны?
4 ответа
Здравствуйте! Симптомы походи на грыжу пищеводного отверстия диафрагмы. Попробуйте принимать мотилиум 1т за 30 минут до еды 3раза в день, должно быть полегче.
Татьяна 2019-10-29 19:44
Спасибо, мне помогла данная информация. Мотилиум пока принимать не стала, но почитала о этом заболевании и нашла информацию, что грыжу можно выправлять на свое место глубоким вдохом, что стала делать, и заметила гораздо меньше толчков в груди.