Экстрасистолия и аллапинин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, делала узи расширение левого предсердия и холтер 9090 экстрасистол кардиолог от экстрасистол назначил аллапинин, экстрасистол 9090 желудочковых. Еще я пью конкор. 1,25 утром Совместимы ли эти препараты? А то прочитала в интернете что они не совместимы
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, да эта комбинация возможна, помогают ли вам эти препараты?
Платная консультация
Anastacia 2021-01-30 17:17
Здравствуйте. Да помогает. Как не принимаю экстрасистолы возвращаются. Скажите мне всегда их принимать теперь пожизненно. Как то можно избавится от этих экстрасистол?
Есть вариант оперативного лечения экстрасистол, но это нужно проконсультироваться аритмологом