Экстрагенный тип мазка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у моей мамы пришол анализ, экстрагенный тип мазка. Ей 64 года. У неё меома, которая по результатам УЗИ за последний год находится на том же уровне. Так же у неё менопауза уже давно. Подскажите, что значит данный результат анализа и страшно ли это? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 16:50
Здравствуйте. Не волнуйтесь, это норма для периода менопаузы