Экстасистолия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гипертония, панкреатит, холецистит
Здравствуйте, врач-кардиолог назначил 2 раза в год проходить курс таблеток: ПРЕДУКТАЛ 80 и АМИОДАРОН, но не сказал продолжительность курса не сказал. Сколько дней нужно пить эти таблетки? Диагноз: гипертония, экстасистолия левого желудочка
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Амиодарон не назначается курсами. Уточните у лечащего врача. Предуктал обычно назначают на 1месяц.