Церетон после фенибута

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Гипатиреоз, стенокардия, АД
Здравствуйте, Ксения Викторовна! После ОНМК (в феврале) Началась депрессия. Психотерапевт назначила Фенибут. Курс заканчивается перед Н. овым годом. А терапевт прописала Церетон и Нейрокс Уколы ставить после Нового Года.,Так можно?, Ведь Фенибут и Церетон -нооллепты. Может быть надо после Фенибута сделать перерыв? Спасибо.
Теги: церетон и фенибут
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-11 22:12
Здравствуйте. Да, такая терапия вполне допустима. Их как раз и следует чередовать, а перерыв делать не обязательно.
Людмила 2016-12-12 08:56
Здравствуйте, Ксения Владимировна! Спасибо за консультацию. У нас проблема с врачами, хотя есть Медицинская Академия. Работают студенты последнего курса. Старательные, но без опыта. Вот и приходится просить помощи по инету.
Людмила 2016-12-16 09:38
Здравствуйте, Ксения Викторовна! Простите, я в прошлый раз по ошибке перепутала Ваше отчество. Мне стыдно. Можно еще вопрос? Я после ОНМК принимала БЕТАСЕРК 4 месяца. Врач его отменила. Сказала *отдохнете, потом посмотрим* и уволилась. Прошло уже 4 месяца, Что-то надо принимать теперь? Спасибо.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-16 13:36
Здравствуйте. Бетасерк можно принимать в том случае, если Вас беспокоят головокружения и шаткость походки. Если таких симптомов нет, то для улучшения мозгового кровотока лучше актовегин.