Эксапел, берем

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, ко мне приехал мой молодой человек и с 17-20 мы занимались незащищённым ПА, парень вроде во влагалище не кончал, но от переживая вчера мы пошли и купили противозачаточные "ЭКСАПЕЛ" в 8-мом часу вечера выпила, а 17 числа была овуляция, так же после того как я выпила, мы вновь занялись и так же сегодня утром. Скажите, пожалуйста, вероятно ли беременность?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-24 09:26
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Но лучше больше не заниматься незащищёнными половыми контактами.