Эко с эндометриоидной кистой
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, в 2016 году была лапораскопия с удалением эндометриодной кисты. Пила 3 месяца визанну, потом 2 месяца джес. Почти 2 года не получается забеременеть. Амг сдавала чуть ли не год назад был 1.7, т. е сейчас может быть и меньше. На узи опять обнаружили эндометриодную кисту, только уже с другой стороны. Отправляют на эко, но перед этим обязательно удалить кисту. Очень боюсь, что амг упадёт и я не попаду на эко по омс. Что делать в данной ситуации?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-03-29 14:31
Добрый день, не бояться, а удалять кисту.