ЭКО и камень
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, через месяц будет подсадка эмбрионов, но нашли камни в желчным пузыре, все хором кричат удалять, можно ли как нибудь обойтись без операции? Не хочу терять попытку забеременеть ведь я так долго этого ждала, это уже моя вторая попытка. Камень 7-10мм.
1 ответ
Здравствуйте, перед планированием беременности, конечно же необходимо провести полную санацию. Как по УЗИ описывают конкременты?