ЭКГв норме а лекарство неотменили эликвис и делтазим как быть

Спрашивает: Елена Драбков
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, Меня завут Елена В марте был приступ, пульс176. ЭКГ показывает что сердцем всё впрядёт. Припекали Лекарства Эликвис 5 мг 2 раза в день и дналтозим180 мг один раз в день. Если экг в норме, почему мне тогда нужно принимать эти лекарства.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте во время этого приступа делали вам ЭКГ?