ЭКГ-тахикардия, беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хроничексий тонзилит
Здравствуйте, У меня пролапс митрального клапана 1 степени с небольшой регуритацией+тахикардия 85-95 ударов в мин. Беременна 18 недель помогите расшифровать ЭКГ. И можно ли мне самой рожать без кесарево.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Тахикардией считается ЧСС выше 100 уд в мин. ЭКГ у вас в пределах нормы. Показаний для кесарево со стороны сердца у вас нет.