Экг в покое и с нагрузкой
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять расшифровку экг, единственное, что поняли, что не успела аосстановиться после физ нагрузки. Если какие-то другие проблемы с сердцем?
1 ответ
Здравствуйте исходно пульс склонен к частому, при нагрузке адекватно увеличивается но замедленно восстанавливается, больше никаких отклонений