Экг, тахикардия

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пилонифрит 1 почки, хбп1, хпн 0
Здравствуйте, в январе этого года была беременность, по мед показаниям (2 родов, аоследние с осложнённым кс) аборт, , делала экг, месяц назад, результат: нарушение процесса реполяризации верхушки, ниже боковых отд лж; вольтаж зубцов норма, ось норма, ритм синусовый, чсс 90. Бывает давление подскакивает до 140, затем проходит само, 1 или 2 Раза в неделю. Бывает приступы тахикардии Во сновали после пробуждения. Вся эта ситуация нервная для меня до сих поо, была тогда у кардиолога, прописали мексидол, дор обследований не назначалось, что то надо делать или экг это не страшно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте рекомендую вам сделать узи сердца, сдайте кровь на ТТГ, ферритин