Экг спустя год

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Астма
, Здравствуйте, уже давно страдаю от тахикардии. Сегодня делала исследование. Результат прикрепила. (Фото1) И так же прикрепляю результат исследования год назад (фото 2) Что можете сказать? Ухудшилось ли? Почему о поменялось положение эос?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте можно сказать ЭКГ у вас без изменений, по поводу оси сердца, она может немного меняться, это не опасно