ЭКГ с нагрузкой

Спрашивает: Никрлай
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделал ЭКГ с нагрузкой ребенку, в комментарии написано: недостаточная реакция на физическую нагрузку. Что это значит? Можно ли заниматься акробатикой?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это значит, что пульс не достаточно увеличился при нагрузке. Возможно просто нагрузка была маленькой для вашего ребёнка, тем более если он уже занимается спортом. Акробатикой заниматься можно.