ЭКГ подростка
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, сегодня для посещения спортивной секции сделали ЭКГ и результат нас ввел в недоумение по результатам- отклонение оси вправо, нагрузка на правое предсердие, изменения в миокарде по задней стенке ЛЖ, долгое время дочь заниматься спортом, ничего не беспокоит, подскажите насколько это опасно. Сегодня повторили ЭКГ, результат в фото
1 ответ
Здравствуйте. Фото экг не загрузилось. Выложите, пожалуйста.
С уважением, Лиана Алексеевна