Экг пбпнпг
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последние несколько дней болит желудок, боль отдаёт в грудную клетку. Есть ли по ЭКГ ишемия или прединфаркт? Полгода назад было проведено рча (синдром wpw манефистирующий, пучок находился рядом с пнпг.) УЗИ сосудов без патологии, Эхо фв 57%(до рча была 47%), гемоглобин 3 месяца назад был 129.

7 ответов
Здравствуйте по ЭКГ у вас нет ничего страшного, полная блокада правой ножки может быть вариантом нормы, узи сердца вы давно делали?